6 лучших ментальных стратегий для похудения

6 лучших ментальных стратегий для похудения



6 лучших ментальных стратегий для похудения.
Когда дело доходит до потери веса, мы уже знаем, что управление калориями и физические упражнения являются важными инструментами, но не стоит недооценивать силу разума. Вот несколько идей, которые могут помочь вам сбросить вес.
1. Не поклоняйтесь весам.
Измерение веса каждое утро действительно может проверить ваше настроение, влияя на выбор диеты и образ мышления во время тренировки. Взвешивайтесь раз в неделю. В одно и то же время 1 дня делайте это в той же одежде (или вообще без одежды). И что я хочу, чтобы вы запомнили, так это то, что цифры на шкале не рассказывают всей истории.
Просто потому, что вес не меняется, это не значит, что мышцы не растут и тело не подтягивается. Обратите внимание на то, как сидит одежда, как меняется внешний вид и, конечно же, настроение.
2. Дайте обещание.
Сообщайте о своих целях по снижению веса семье, друзьям и коллегам и ищите поддержки. Сообщайте в социальных сетях каждый раз, когда вы идете в спортзал, и сообщайте своей "группе поддержки", когда вы достигнете своих целей.
Это символ потери веса, но если вы слишком заботитесь о нем, это большой враг. Суточное изменение массы тела равно 0. Это нормально, если оно находится в пределах 5, и во многих случаях это имеет мало общего с фактической потерей веса.
Это заставляет вас чувствовать ответственность не только за себя, но и за общество. Исследование 2014 года показало, что получение такой поддержки может быть большим стимулом для женщин, пытающихся сбросить вес или поддерживать его.
3. Найдите свой собственный темп.
Во-первых, будьте упорны и настойчивы в себе! Скажите себе, что это первая неделя процесса похудения, и приготовьтесь к успеху. Ешьте здоровую пищу, избегайте продуктов с высоким содержанием сахара и повышайте уровень ежедневной физической активности. В конце недели вы уже увидите первые результаты.
Можете ли вы повторить все на следующей неделе?
1. Одна из лучших стратегий, которая гарантированно приведет к долгосрочной потере веса, - это найти удобный для себя темп и не возвращаться к старым привычкам. Если вы будете придерживаться разумной диеты и плана физических упражнений, с вами все будет в порядке. Даже если еженедельным результатом является потеря веса всего на 100 граммов.
4. Ставьте перед собой небольшие цели.
Если вы пытаетесь сбросить вес, у вас, вероятно, будет важная конечная цель. Здорово иметь действительно захватывающую цель. Но также важно ставить небольшие промежуточные цели на протяжении всего процесса похудения.
Если ваша цель - сбросить 20 фунтов к лету, для начала сосредоточьтесь на потере 10 фунтов к следующему месяцу.
Если ваша цель - снизить содержание сахара, начните с уменьшения количества сахара в каждом чае, который вы пьете.
Устанавливая промежуточные цели, вы можете обеспечить прогресс, сохранить мотивацию и в конечном итоге привести к достижению ключевых целей.
5. Награды.
Позитивное укрепление - это все, и именно так формируются привычки. Давайте себе небольшую награду каждый раз, когда вы достигаете 1 из своих целей.
Купите себе новый наряд, который подчеркнет изменение формы тела и придаст уверенности. Насладитесь массажем после тренировки. Но не вознаграждайте себя едой!
6. Планирование и отчетность.
Составьте план питания на 1 неделю и соответствующим образом организуйте покупки продуктов. Если в холодильнике нет вредных продуктов, гораздо проще правильно их употреблять.
Планируйте свою тренировку так, чтобы создать дефицит калорий и ускорить потерю веса. Учитывайте свои физические возможности, но не поддавайтесь лени.
В конце недели посмотрите, как вы выполнили письменный план и какого прогресса добились. Будьте честны с собой, анализируйте свои ошибки и совершенствуйтесь.
Это позволит вам управлять своим весом и фактически контролировать его. Кроме того, проверка отчетов о продуктах питания может помочь вам выявить проблемы с выбором продуктов.



DASH что нужно знать о этой диете

14.01.2023 23:52:18

Jogrnd

ДЭШ: Что я должен знать об этой диете?
Диета DASH (сокращение от диетических подходов к профилактике гипертонии) предназначена для борьбы с высоким кровяным давлением посредством систематического подхода к питанию и образу жизни. Такая система питания признана врачами наиболее эффективной при такой диете.
Что вам нужно знать о диете DASH?
Исследование, проведенное Национальным институтом сердца, легких и крови, показало, что диета DASH на самом деле снижает кровяное давление и уровень "плохог...

Читать весь текст

Безглютеновая диета руководство к действию

14.01.2023 23:07:33

Akinohn

Безглютеновая диета: руководство к действию.
Это может сказать вам, что теперь, когда вы провели 4 года без глютена, в этой диете нет ничего сложного. Но если вы узнаете только о диагнозе. Тот факт, что вы больше не можете употреблять глютен и продукты, содержащиеся в нем, начинает вызывать панику. Еще большая паника царит среди матерей с детьми, которым рекомендуются безглютеновые диеты. Мать малыша часто дает мне письмо, но все находятся почти в одинаковом состоянии.как мы живем? Что делать?"...

Читать весь текст

Артериальные трофические язвы лечение

14.01.2023 20:57:39

Nestor

Артериальные трофические язвы: лечение.
Артериальные (ишемические, атеросклеротические) трофические язвы - это очень болезненные и длительно незаживающие дефекты тканей, образование которых вызвано нарушением артериального кровообращения.
Это происходит в результате отмирания тканей и характеризуется наличием или отсутствием слабо выраженного процесса заживления. Если лечение неадекватно или не лечится вообще, в пораженной области развивается гангрена.
Главный виновник заболевания: облитераци...

Читать весь текст